Utilizamos cookies propias y de terceros para el correcto funcionamiento y visualización y la recogida de estadísticas tal y como se recoge en la política de cookies. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, pulsando en más información

Equipo humano

Contamos con una plantilla de más de 135 profesionales enfocados a ofrecer el mejor servicio.



Joan comas

Dirección
Joan Comas
joancomas@coraltransports.com

Encarna Alcalde

Administración y RRHH
Encarna Alcalde
encarna@coraltransports.com

Rafael Moreno

Logística
Rafael Moreno
stock@coraltransports.com

Miguel Angel Herrero

Grandes Cuentas
Miquel Àngel Herrero
maherrero@coraltransports.com

Carlos Artal

Tráfico Nacional
Carlos Artal
cartal@coraltransports.com

Alfons Borrell

Tráfico Cataluña
Alfons Borrell
aborrell@coraltransports.com

Olaf Schmitz

Business Development
Olaf Schmitz
olaf@coraltransports.com

Marta Papaseit

Tráfico Internacional Terrestre
Marta Papaseit
mpapaseit@coraltransports.com

Sandra Comas

Transporte Marítimo y Aéreo
Sandra Comas
sandracomas@coraltransports.com

Comercial
Oscar Comas
oscarcomas@coraltransports.com

Manel López

Informática
Manel López
mlopez@coraltransports.com

Sergi Poveda

Calidad
Sergi Poveda
calidad@coraltransports.com

Comunicación
Foix Huguet
comunicacion@coraltransports.com

Guillermo Argall

Almacén
Guillermo Argall
almacen@coraltransports.com