Las cookies propias y de terceros nos permiten mejorar nuestros servicios. Al navegar por nuestro sitio web, aceptas el uso que hacemos de las cookies. más información

Equipo humano

Contamos con una plantilla de más de 104 profesionales enfocados a ofrecer el mejor servicio.



Joan comas

Dirección
Joan Comas
joancomas@coraltransports.com

Encarna Alcalde

Administración y RRHH
Encarna Alcalde
encarna@coraltransports.com

Rafael Moreno

Logística
Rafael Moreno
stock@coraltransports.com

Miguel Angel Herrero

Grandes Cuentas
Miquel Àngel Herrero
maherrero@coraltransports.com

Carlos Artal

Tráfico Nacional
Carlos Artal
cartal@coraltransports.com

Alfons Borrell

Tráfico Cataluña
Alfons Borrell
aborrell@coraltransports.com

Olaf Schmitz

Business Development
Olaf Schmitz
olaf@coraltransports.com

Marta Papaseit

Tráfico Internacional Terrestre
Marta Papaseit
mpapaseit@coraltransports.com

Sandra Comas

Transporte Marítimo y Aéreo
Sandra Comas
sandracomas@coraltransports.com

Pere Garcia

Comercial
Pere Garcia
pgarcia@coraltransports.com

Manel López

Informática
Manel López
mlopez@coraltransports.com

Sergi Poveda

Calidad
Sergi Poveda
calidad@coraltransports.com

Comunicación
Foix Huguet
comunicacion@coraltransports.com

Guillermo Argall

Almacén
Guillermo Argall
almacen@coraltransports.com