Equipo humano

Dirección

Joan Comas joancomas@coraltransports.com

Administración y RRHH

Encarna Alcalde encarna@coraltransports.com

Responsable de Calidad 

Sergi Poveda calidad@coraltransports.com

Responsable de Informática

Manel López mlopez@coraltransports.com

Director Logístico

Rafael Moreno rmoreno@coraltransports.com

Responsable Tráfico Nacional

Carlos Artal cartal@coraltransports.com

Responsable de Catalunya

Alfons Borrell aborrell@coraltransports.com

Responsable de Internacional Terrestre

Marta Papaseit mpapaseit@coraltransports.com

Responsable de Marítimo y Aéreo

Sandra Comas sandracomas@coraltransports.com

Atención al Cliente

Núria Sardà areaclientes1@coraltransports.com

Dirección de Ventas

Robert Aguilar raguilar@coraltransports.com

Coordinadora Comercial

Montse Pedrol mpedrol@coraltransports.com

Jefe de Almacén

Guillermo Aragall info@coraltransports.com

Coral Transports

Coral Transports